M_
Max _

укажите вариант, в которым представлено предложение с прямой речью

укажите вариант, в которым представлено сложное предложение белка песенки поет да орешки все грызет, люблю речное плавание хитро сказал Леонтьев, тихим вдавалось морозное утро, ты запой мне ту песню что прежде напевала нам старая мать.

Па
Павел

с прямой речью -речное плавание.. .
сложное предложение-ты запой мне эту песню...

Дарья Гахария

Тот вариант, где фигурирует Леонтьев - с прямой речью.
Про морозное утро - сложное.