Сергей Романов

на какие факультеты можно поступать, если сдать матем., русский, обществознание, информатику, помимо эконом. подскажите пож

Георгий Анисимов

Посмотрите по калькулятору ЕГЭ.
Прикладная информатика, информационные системы, программная инженерия, информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, прикладная математика, технологическая информатика, инноватика, стандартизация и метрология и проч.
Покрутите калькулятор - много найдёте вузов и направлений подготовки, там и прошлогодние баллы указаны.