Dmitriy Sytnyk

На какие факультеты можно поступить если сдаёшь обществознание, историю, русский, математику?

Юлия

с перечнем (русс, мат, общ) можешь поступить на: Государственное и Муниципальное Управление, Менеджмент Организации, Управление Персоналом, Торговое Дело, Бизнес-инф. С перечнем (русс, ист, общ) на любую гуманитарную: социология, политология, юриспунденция, конфликтология и т. д. Вся информация доступна в инете.

ОК
Ольга Курцева

обществознание-для ГМУ (гос. и мун. служба) , историю для юриста. обе специальности юр. фак. я сначала определила куда хочу поступать, а потом уже предмет выбирала, какой сдавать