Санек Гедин

есть цености общечеловеческие а есть сугобо мои индивидуальные, какие должнвы быть важнее для меня?

Dimas Takeoff

если живете на необитаемом острове - то конечно же ваши

Денис Полоротов

Важно, как вы ведёте себя в реале.
А убеждения могут быть любыми.
Некоторые считают себя джедаями.
Но звёздных войн не ведут.

Владимир

По-моему одно другому не мешает

Оксана Шитова

Все-таки, индивидуальные ценности важнее, ибо они определяют человека, как идивидуума. Плохо, если эти ценности идут впротиву с общечеловеческими - беда такому человеку, общество может "отрыгнуть", отвергнуть...