Александр Кондаков

Каковы национальные интересы России в современном мире?

Андрей Назаретян

Не трогайте ее и она вас не тронет, Россия всегда благородна была !

@ Добрая Настя @

чтоб на всей, на планете только русские жили...

Денис Кондратеня

за мир не знаю, но в таможенном созе ваша задача подавить и захватить рынки Беларуси и Казахстана, что вы успешно и воплощаете

Ганна Нешатаева

Чтобы все сапоги ей лизали после того, как она их вымоет в Индийском океане

Ольга Филатова

А кто ее туда, в современный мир, пустит?..

Михаил Гладков

Сидеть тихо. О былом величии не вспоминать. Может и не тронут, когда начнется.

Lev Fedorov

У народа нет. У правителей-гнать газ, нефть, лес, метал, алмазы и т. д. и т. п.

Сергей Руденко

Ну вот хотя бы такие: Формирование эскадры ВМФ для действий в Средиземном море началось
http://ria.ru/defense_safety/20130311/926701761.html

Дмитрий Каминский

"национальные интересы России в современном мире? "-формирует элита общества- Дума, Правительство, Госкорпорации
В основном это вывоз всего из России -Стабфонд, ЗВ запасы, нефть, Газ и морочить мозги собственному народу.

Ванек Окт

Их очень много - первостепенными - защита человеческих ресурсов ...а газ, нефть, уголь - все фигня полная нам наоборот быстрей все продать надо - народ у нас не долекий - другие энергоресурсы уже готовы к рынку, но нужно быстрей распродать пока это еще что-то стоит....

Евгения Колбина

у власти евреи, дальше всё понятно