Nikitos Romantsov

Говорят, что Депардье прибрел недвижимость (подарили? ) в окресностях Саранска. Не пора ли присвоить ему звание заслуженн

заслуженного засаранца?

Ир
Ирина

Ему ее подарили и он ее уже продал. Так что он называется другим словом.

Денис

ну он и так зарубежный саранец. . НУ ЗНАЧИТ СОКРАЩЕННО ЗАСРАНЕЦ..))

А_
Алёнка _

вообще ему не в Саранске подарили, а на кавказе Кадыров. вроде как.

Иван Богомолов

Как и тебе - заслуженного хуясоса у вовы путина