Ольга Семенова

Кому из народных кумиров вы доверили бы выбор книг для своей библиотеки? В чью личную библиотеку Вам интересно заглянуть

Спасибо

Баха Нормурадов

Академика Лихачева Не путать с Лигачевым

На
Наталья

А Познер - это кумир?)) ) С ним бы я посоветовался... Хотя нелюблю я его. Да советы любого театрального актера принял бы с благодарностью...

Наталия

Мне интересно то, что интересно мне. Никуда и не к кому заглядывать я не стану.

Татьяна Брызгунова

Да хоть он сто раз "кумир", а что лично мне нравиться, то и буду читать!

Айшат Хамдеева

Народные кумиры книжек не читают.. . На то они и народные.

Sa
Sajidam

В Госархив, документы 1917-1991 меня очень интересуют.

Дмитрий Тарабрин

Интересно что почитывает наш президент. Любимые книги многое скажут о человеке

Алексей Пототаев

у меня кумиров нет и я пока сама в состоянии решить, что читать

Лариса Сапрыкина

Андрей Кончаловский