Евгений Никитин

Сейчас есть органы контролирующие соблюдение закона о труде в украине?

На некоторых предприятиях рабочий день с 8 до 20 ежедневно-это законно?

Дмитрий Орлов

Инспекция труда при отделах социальной защиты, прокуратура

Владимир Мальцев

Почитайте КЗоТ Украины Глава 18 - Надзор и контроль за соблюдением законодательства о труде (ст. 259-265)

Константин Самойлов

Гос инспекция труда при Мин труда и соц политики (ст 259 КЗОТ) и территориальные инспекции труда в областях.