Александр Андрусенко

я чето ниче не понимаю, в совет директоров компании «Роснефть» в качестве представителя государства РОССИЯ

выдвинут президент группы компаний «Бритиш Петролеум» Роберт Дадли?

И второй вопрос почему ..Болдырев считает что медведев независим от путина НАСТОЛЬКО, что если бы захотел то мог бы трон не возвращать?

Вiолетта Гущенко

А чего тут не ясного. Роснефть- фирма, отвечающая за вывоз сырья из колонии-РФии в страны метрополии.
И наблюдать за процессом от имени колонии вполне может чиновник из метрополии:)

Светлана Саввина

Болдырев пошутил.. . они питеряне такие юморные....

Иг
Игорь

оккупация

Баха Айтбаев

Чего не понятно-то..?? Полным-полно предприятий на территории РФ, которые не являются собственностью РФ. Всё успешно продаётся известными лицами..