Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему бы Путина не клонировать? Свой Путин в каждый регион!!!

Максим Нееми

Вам не кажется что и его одного с его 146 % многовато.

Александр Панферов

Одного и так МНОГО!

Ирина Радина

от одного избавится не можем...

Кр
Кристина

Может, с Жирика начнём? Всё равно кругом бестолковость.

Дмитрий

действительно :)) и петлю на каждом столбе желающим 😉

Авдонин Дмитрий

Мож ещё и в каждый дом? ))))) или каждой женщине))))))))))))))))

Татьяна Жбанова

НЕ ДАЙ БОГ!! ! Как он надоел.. . раздражает!!!

Диана

А лучше нашего Путина на Сев Кавказ отправьте, его там судя по голосованию, больше всех любят, вот пусть и едет туда !

Евгений Зорин

Да на хрена ж он нужен? Пусть с ним его бабы - Люська с Алинкой разбираются и клонируют и расчленяют как хотят.

Светлана Шатохина

Передерутся за Москву....

Shuhrat

Вспомнился фильм "Чужие"....Ужась....