Катюшка

Найм дракона как ту-160, в оплату за девствениц?

Дракон в незапамятные времена был как звено стратегических бомберов для окучивания супостата покусившегося на территорию прикормленного племени вокруг станции базирования. В обмен жрецам и дракону поставлялись юные девственицы. Получается дозволение существования такой сатанинской обители, влечет повышение нравственности в обществе, тем что делает ее более востребованной? Ну, если конечно допустить, что оговорено невмешательство в дела племени.
Если допустить возрождение такой схемы, то как в России будет организован этот процесс- детей за долги или фабрика звезд? Где вы возьмете столько? : ) Сильно ли это отличается от борьбы с большевиками помощью фашистам или хунты?

Ирина Белова

попал в точку.... я сам об этом думаю уже некоторое время ...только спросить смущаюсь... неправильно поймут