Юлия Буланникова

Оплатили не ту электроэнергию

Оплатили электроэнергию через терминал, затем обнаружили, что из-за своей криворукости вместо своего счета оплатили электроэнергию на общедомовые нужды. Что делать? 😞

Анастасия Холина

Связывайтесь с тем, кто вам предоставляет эту электроэнергию, т. е. кто является посредником между вами и эл. снабжающей организацией.. . и решайте вопрос в офисе компании.