Ольга Гофман

можно ли оплатить электроэнергию картой visa classik

Живу в Московской области. На сайте Мосэнерго обозначено: "К оплате принимаются пластиковые карты следующих международных платежных систем:
VISA International
MasterCard" . Значит ли это, что картой VISA Classik оплатить нельзя?

Евгений

зайдите на сайт энергоснабжающей компании и увидите там допустимые способы оплаты с наименованиями карт.

Де
Денис

А вы не догадываетесь, что в каждом городе это организовано по-разному? Обычно это можно сделать по интернету или через банкомат доверенного банка. Но страна у нас большая никто не может сказать, как именно у вас.

Елена Зимарева

Visa Classic для оплаты подойдет.