Павел Буцан

Заработать можно без вложений

http://surway.net/?p=92687 Заработать можно без вложений за дней 10 можно снять 1500 руб. (это минималка) Самый простой заработок если честно который видел

Есть еще хороший сайт выводил 66 рублей (минималка вообще для вывода 50) меньше чем за сутки переводилось и комисия не большая при выводе! То есть переводил 70 р. а пришло 66.5, там заработок на вк, фб, ютюб и твитер (за лайки репосты и вступления в группы) Тоже хороший "+" что вкладывать ничего не нужно
[ссылка появится после проверки модератором]

Юля Паклина

Очевидно лохотрон. Суть в привлечении халявного трафика на свой проект. Явление довольно древнее. По этому принципу работали, например, известные фантомы, типа PayAce и PayBox. Здесь масштабы помельче и тематика чуточу смещена, хотя все шито белыми нитками.. .
"О сути "кидания на трафик" чуточку подробнее: Некоторые почему-то не считают это обманом. Хотя у меня другое мнение на этот счет. Трафик и время - это вполне конкретные материальные ценности. И то и другое в наше время стоит денег. И механизм обмана прост: клюнувшие на баснословные обещания пользователи регистрируются на этом сайте сами (по условиям они должны посещать сайт регулярно) , да еще к тому же приглашают всех своих знакомых, а некоторые - даже платят из собственного кармана вполне реальные деньги за рекламу этого ресурса в почтовиках, САР-ах и баннерных сетях, равно как обсуждают его на форумах и в блогах, чем создают очень неплохой трафик на ресурс мошенников. Владельцам ресурса остается только грамотно этот трафик использовать.. ."
Цитата взята из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там и читайте подробнее (с поправкой на специфику проекта конечно)