Светлана Мариськина

Это правда, что мужики грубые?

Александр Холодилин

Ну если серьёзно - то мы разные.. . Причём каждый.. . Так же как и Вы..

Крылова

да блеать правда чистая

Ви
Виталий

В некоторых местах грубые.

Юрий Бухонин

Не знаю. я женщин люблю....

Алексей Михалев

мужичье на то оно и мужичье. а мужчины это совсем другое.

Егор Трушкин

у-ух? еще какие!! ! правда жена так не считает!)) ) А у нас 4 сыновей!))))

Вячеслав Седунов

Если бегать за мамонтами в пуантах и говорить ласково, приглашая его в качестве еды к костру-останетесь голодным.

Евгения Таранова

Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.

Оксана Гадеева

хз! я мэн) ) ;lb

Альберт Ломанов

Не все, есть и мягкие ласковые.

Вася Жабкин

Найди и спроси

Tynchtykbek Tokonov

Всякие....