Борис Тарханов

мужик грубит мне в автобусе, что за наглость пошла?

я лично не уступаю ни кому в автобусе, я за это плачу 15 руб а это деньги и я специально 10 минут иду до конечной чтоб сидеть, вот стоит возле меня какая ТП а рядом мужик а я в наушниках, я во первых младше него хоть какое то уважение должно быть, взял сорвал с меня наушники и говорит может уступишь место это шлюшке, я говорю плачу за это а этой ТП надо было потрудится до конечной пойти, поспорили, нет ну хоть какое то элементароное важение должно быть что за наглость грубить тому кто не уступает, я за это 10 мин свои трачу и 15 руб?

Ни
Николай

Помню, в светлое советское время. .
Поехал в Ташкент за мотоциклом "Урал", у нас - их не было. .
Из Ташкента, надо было ехать еще в какой-то кишлак.
Едем, заплатили за проезд, кондуктор-мужик узбек и одна пассажирка постоянно настойчиво просила билет.. Забыл сказать, билетов - кондуктор нам не дал.. .
Потом кондуктор не выдержал напора женщины и со словами - "Хватыт?.. "
Намотал ей на шею, несколько метров билетов...

Дмитрий Черных

Ну и молодежь пошла! Уважение к старшим должно быть а не наоборот

Оксана Дедова

Конечно Олег прав если ты из той прослойки общества, что называется быдлом. не все живут принципом, что деньги решают все.

Yulia Romanova

ну ты и СРАНЬ* !!!

Андрей Задорожный

да ы мужчины вообще страх и совесть потеряли. не надо тут плакаться что вам не удалось жопу погреть на сидении. смотрика устали они. изработались. а наши деды воевали ниче? и не ноют так.... а как я беременная в автобусе стояла и все мужики видят и морды свои отвернули, жопу боятся оторвать. и что то платите 15 р? ! какая досада!!!! куда бы деться!! ! будьте мужиком и уступайте пожилым и беременным, если у вас золотая жопа-ходите пешком. сложно что ли7)))))

Артём Ташкинов

автор- долбоеб малолетний

Наталья *****

Правильно, научи мужика уважать младших )

Александр Кириллов

А маме то уступишь ?

Чв

Тебе же не пять лет. Из этических соображений ты, конечно, должен девушке уступить. Можешь и не уступать. Но, предположим, девушка беременная, а ты ей не уступаешь место - могут и из автобуса выкинуть. Конечно, если нет никаких "противопоказаний" к стоянию, то она может и постоять не выпендриваясь. А то, что кто-то вы*бнулся, так это народ у нас бескультурный просто (как и ты, собственно) . Это Россия - привыкай.

Karisha Akopyan

Блин, ты где живёшь, что у вас проезд 15 рублей? У нас 25...(((((((((

Ирина Клочкова

Тот мужик переборщил естессно !!!Это нарушение личного пространства!

Сергей Донченко

мужику в дюндель за то что святое тронул (наушники). . ну а бабе то можно было место уступить)))) ) просто из вежливости)

Елена Дударева

...а мне уступают место, я НЕ сажусь !!!)))