Юлия Симбиркина

Украина. Беспрецедентная наглость водителя рейсового автобуса

Столкнулся с неописуемой наглостью водителя рейса Новый Свет-Симферополь.
Хочу написать жалобу. Может есть какая горячая линия позвонить?
К огромному сожалению не успел зайти на автовокзал в Симферополе т. к. из-за этого козла еле-еле успел на поезд!
Спасибо!

Гайшута Сабитова

Жалобы надо выписывать на месте, с занесением кулаком в лицо.