Светлана

как провозить собаку в рейсовом автобусе?

собака небольшая, помесь с той-терьером, будет ли она считаться ручной кладью или нужно будет платить за нее?
и какие-то документы нужны?

Валерий Угаров

Везите в переноске и ничего не потребуется

Линда, повеселили! Тоя в намордник! Аха, посадить целиком и над макушкой на бантик завязать...

Ок
Оксана

обязательно намордник, собака на коротком поводке и желательно паспорт прихватить!

Станислав Романов

по закону документы нужны, но их никто не спрашивает. За маленькую собаку денег не берут в автобусах.

Сергей Бровиков

Я спаниеля спокойно в автобусе возила и не чего не платила! Посадила её у себя между ног или на ручках сидела и в окошко смотрела! А Вы про маленькую собачку в сумку да и всё!

Александр

Если собака выше 40 см, то нужен намордник и платите как за багаж.