Татьяна

Подскажите, есть ли какие-нибудь рейсовые автобусы между Шереметьево и Домодедово?

Тилли Ток

конечно!

ОК
Олеся Кряжкова

нет таких прямых рейсов

Artem Петелин

По-моему нет, даже если и есть, на них лучше не ехать. Лучший вариант аэроэкспресс Шереметьево - Москва (белорусский вокзал) далее метро до Павелецкого и с Павелецкого вокзала аэроэкспресс до Домодедово.

Елена Бардина

Было бы логично, если бы такой автобус ходил, по Россия общей логике не подчиняется, а потому его нет.

Елена Тупикина

Раньше был, теперь нет. Поэтому или на метро, или на Аэроэкспрессах.

Лена Полунина

Нет.

А если бы и были, то из-за пробок дорога на них занимала бы гораздо больше времени, чем аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс.