Наталья Калинина

нужно расписание круглосуточного автобуса Домодедово аэропорт - Шереметьево аэропорт

Firdavs Muhiddinov

Нет такого автобуса. Не существует в природе.

Уж коль на то пошло, чтобы ночью, когда уже не ездит метро и аэроэкспрессы, на общественном транспорте добраться с аэропорта Домодедово до аэропорта Шереметьево: ночью с порта Домодедово идет маршрутка 308 автобуса (308 автобус первый в 5:30, последний в 0:00) до метро "Домодедовская" http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/r_taxi/ , после чего брать такси до или метро "Ленинский проспект" (или до м. "Октябрьская" или до Белорусского вокзала) и пересаживаться там на ночной автобус Н1 (расписание - см. на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%CD1&date=1111111&direction=AB&waypoint=all). Или заказывать такси.

Анатолий Кулиш

на официальном сайте узнать всё можно