Ru
Ruslan

Срочно нужно расписание автобуса 107 Владивосток - Аэропорт. И откуда во Владивостоке идёт его отправка?

Наташа Безугленко

Прямое направление 107Ж/д вокзалКомароваПартизанский проспектИнструментальный заводГоголяГоголя (за мостом) Некрасовская (на путепроводе) Молодёжнаяпроспект 100 лет ВладивостокаФирсоваПостышеваПарк Победы2-я РечкаМагнитогорскаяФабрика ЗаряАкадемическая13-й км14-й кмПеревал (ул. Маковского) Дом ветерановСеданка (ул. Шишкина) Санаторий Амурский заливСанаторнаяБотанический садСанаторий ПограничникОкеанская (санаторий Строитель) Океанская (кольцо) Профилакторий ПриморскийСахарный КлючСпутникСадгород26-й кмВесенняяЛесная заимкаДачная5-й КлючЛесопитомник30-й кмПлодово-ягоднаяСовхознаяЦерковьДвойкаАЗС (ул. Западная) Аэропорт (терминал А) АЗС (ул. Западная) ЛеснаяАэропорт (терминал В)
---------------------------------------------------------------------------------
Расписание автобусов из аэропорта
Владивосток — автобус 107
08:25, 09:40, 10:45, 12:07, 13:00, 14:00, 15:50, 16:50, 17:45, 20:00
------------------------------------------------------------------------------
107 : Ж/д вокзал (Владивосток) -Аэропорт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Якунин

Отправление от ж. -д. вокзала:
6:40, 7:30, 8:40, 10:20, 11:15, 12:20, 14:00, 14:50, 15:45, 17:45.

Можно доехать также на Аэроэкспрессе, это существенно быстрее автобуса, но он стоит 200 рублей (автобус - 85).

Да
Дарья

расписание 10 срочно