Юл
Юлия

Любить мужа - это счастье для женщины?

Танюша Самборская

Любить и быть любимой!

Анна

Любить заботливого, внимательного, умного мужа это величайшее счастье!

Анатолий Милкин

Доить мужа - вот это настоящее счастье)

Николай

Думаю что да!

Павел Raikin

Переносить мужа - вот счастье.

Татьяна Стрельникова

Почему переносить счастье? Только вы выбираете себе мужа, и жаловаться что он такой секой, это уже ваша вина, а в браке должнать быть взаимная любовь, и будет счастье.

Дмитрий Сысоев

конечно счастье! но только что бы любовь взаимной была! а то наоборот будет! горе для женщины !

Cтуденты Оэф, Фф

Смотря какого мужа. Если тунеядца и алкоголика, то это горе.

Марина Полина

счастье - это когда любишь его и сама любима) по отдельности счастья не видать ) если муж не любит - хреново. . если сама мужа не любишь - тоже

Ольга Дудова

Это способ выживания для женщины..

Юлия Изюмникова

попробуй проживи

Илья С

С такими то вопросами, да "красивая и умная"?
Счастье - когда любовь взаимна. В других случаях, куча вариантов
А в принципе, истинная любовь не предполагает счастья. И слава Богу, что вероятность её ничтожна.