Марина Александрова

А если нет мужа, это беда или счастье?)

Эмиль Низамов

Смотря какого мужа нет, если хорошего плоховато, если х@евого - замечательно!

Blondinko Net

У всех по-разному

Максим Тарасов

у вас. . трагедия..))

Ruslan Pashaev

я уже хочу мужа. надоело одной быть ((

ОК
Оксана Киктевич

Первый месяц - счастье, а потом - уже не совсем...

Лена-Алена Еленова

это тайна. с одним мужчиной хочется в лесу под деревом жить. . лишбы он рядом был. . а от другого ломишся не разбирая дороги. . голая. . сквозь холода разные. . куда глаза глядят

Наталья Иващенко

Не беда.
Брак-это расплата за доверчивость

А вам это зачем?

Захар Паламарчук

смотря как вы к этому относитесь.... для чего на этой грешной земле живете и небо коптите.

Алексей Кононов

а хочешь мужа на 3 часа?

Александр Дианов

Это семейное положение, но лучше когда есть : 0)

Aлександр Гришанов

А счастье в чём если одна? С человеком только счастье быть может. Конечно нужен муж!

Евгения Дровняшина

Наверное беда. Если он есть и больше не нужен тебе-можно разойтись-делов-то. А вот если тебе нужен муж? Где его взять на пустом месте? Поэтому желаю, чтобы был.

Руслана

Вряд ли это беда)
И неправильно сказать если есть муж это счастье.
Счастье может быть и без брака, главное что б был тот человек от которого то самое счастье, а там и до мужа недалеко

Анастасия Бирюкова

Есть 2 типа женьщин первый это когда женьщина щитает путь мужик пьет или бьет или гуляет зато я при мужике а второй пусть я буду одно но не с гавном

Anton Ivanov

смотря какой муж то))