Анна

Друзья познаются в беде, а какие в счастье ?

Говорят настоящие друзья познаются в беде, а какие тогда познаются в счастье ?

Spartak Bghjn

друзья познаются не в беде, а как раз в счастье. только истинный друг будет рад за твоё счастье, а случайные позавидуют и невзлюбят.

Максим Нееми

вопрос ставит в тупик.... а "какие" это кто вообще?

Надежда Нестерова

Если не будут завидовать, как мудаки, то тогда - всё норм, хорошие друзья.

Михаил Хмельников

А в счастье враги познаются. Как понаприходят и все счастье изговняют.