Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Счастье-это когда тебя понимают?)

Антошка Макоткин

Когда принимают...

Виктор Пашин

Счастье - когда жив.
Всё остальное - блага.

Дмитрий Юнанов

счастье это всего по чуть чуть! ) и понимания, и секса, и заботы, и секса, и ласки, и секса, и уважения, и секса, и поддержки. Да много чего ...

Ил
Илоночка

для каждого по-разному... для меня это не основной показатель... а вот наличие человека, который поддержит хотя бы словом очень важно... даже если и не понимает

Юра Черников

да... это главное ведь!

Владимир Тарханов

Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Юлия Кормилицына

чушьэто киношная

Да
Дашенька

Счастье-это счастье. не путайте с пониманием, можно не понимая быть счастливым.

Ол
Ольга

Когда принимаю таким, как есть. Понимать не обязательно, иначе либо испугаются либо заскучают.

Иринка Музыка

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)