Татьяна Долматова

как сшить вот этот топ, скиньте ссылку!

Оля

Корсаж – облегченный вариант упругого корсета. Он отличается меньшим количеством косточек, несколько большей эластичностью ткани. Сшить корсаж можно по выкройке корсета, изменив ее в части количества косточек.

▰ Корсаж Готовая выкройка ▰ Как сшить корсаж

▰ Как сшить топ. Особенности обработки верхнего среза.

Перед тем как кроить проверьте на соответствие ваши мерки с параметрами выкройки. При необходимости подкорректируйте выкройку и только после этого приступайте к раскрою, не забыв дать припуски на швы, а также дополнительные припуски в тех местах, где возможны уточнения при примерке. Если вы собираетесь ставить косточки, учтите это при раскрое, дайте дополнительные припуски. У вас все получится! Творите и наслаждайтесь результатами своего творчества. Удачи!

Va
Valentina

это какой-то ...позор

Денис Зайцев

на заказ, как)

Eвгения Куропятникова

Это что на куклу барби?

Sergei Studenikin

с чашечками задолбаешься