Lo
Lolitta

Подскажите, пожалуйста, название для общественного движения!

Идеи движения объединение патриотически-настроенных людей, желающих бороться с алкогольным геноцидом, наркоманией и табакокурением, а так же продвижение спорта в массы и пропаганда здорового образа жизни!

Нет конечно! Лучше смотреть как молодеж спивается, скуривается, снюхивается.. . Я абсолютно не понимаю таких как лёха орешкин!! ! В чем тут неоднозначность? Пьёшь, куришь, колешься - плохо. Занимаешься спортом, ведёшь активный и здоровый образ жизни - хоррошо!! ! А если ты привык жить интернетом, отдыхаешь перед телевизором за бутылкой пива, тебе даже прогулка на велосипеде по городу будет казаться экстримом! и вообще я не спрашивал вашего мнения, а просил подсказать название. Не нравится, не пиши вообще.

Сергей Чернышов

ВИБИРАЄМ ЖИТТЯ !

хороша справа хай щастить вам !

Екатерина Власова

Лозунг движения: "кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт"!!!
Название -НПТ (некурящие патриоты -трезвенники)))

ДА
Дима Архипов

Идеи Вашего движения очень напоминают идеи и атмосферу гитлеровской Германии образца 1930-х годов .
Думаю, это вполне гармонично будет сочетаться с нынешним курсом Путина .
Назовите движение : Путинюгенд .

Правильным путём идёте, товарищи .
Зиг хайль Путин !

.

Анна Никитина

ЗОЖ, такие же крызанутые как сектанты и экстремисты. Впрочем экстремистами они и являются. Одно дело самим вести здоровый образ жизни, другое дело навязывать его другим, да ещё в довесок со своей неоднозначной "философией".

Ва
Валидол

Жизненная необходимость

Евгений Шувалов

Я живу на Дальнем Востоке и мне неприятно видеть как молодежь деградирует, не с таким размахом как в 90-е, но все же, мое движение от Амурского казачьего войска называется " ВОЛЧЬЯ СОТНЯ", но у этого проекта узкое направление- есть недоброжелатели с администрации. Сейчас хочу создать общественное движение не регистрируясь- вот там можно развернуться