Eлена Сорокина

Помогите придумать название для создаваемого движения!!!!

Движение будет заниматься выявлением торговых точек где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним!!!! И наказывать))))

Владислав

Мне балтику семерку и петра первого пачку - меня папка попросил

Кр
Кристина

"Очередной сброд идиотов"

Егор Заводнов

Сидели бы лучше дома или спортом занимались, чем по улицам шарахаться.

Павел

не знаю может Ответственность. я поддерживаю

Виктория К

Не поможет. Это первое. Второе. Название - какой-нибудь "Отряд Ярости" (пафосно, но... ) и ярость заменить на более подходящее. А вас много? Больше пяти человек?