Руслан Зарипов

СТЕПЛЕР Хочу купить хороший механический степлер (не канцелярский) . Что посоветуете??? См. внутри.

Фирмы- производители - разные, а степлеры выглядят одинаково - отличаются только блистером и выгрравированным названием. Брал их в руки - Бош, Стаер, Фит, Бибер - одинаковые до милиметра, а вот цена от 200 до 800 руб.

Есть ли смысл брать Бош за 800, когда Есть Стаер такой же за 200. Тупо за марку переплачивать не хочу. Но степлер нужен хороший, чтобы скобы забивал до конца и не жевал их.

Diana Adamiya

Присмотрись внимательнее, чем-то они да и отличаются. Есть такие, которые гвоздики забивают. Почитай тесты: http://stroyprice.com/stat-11/