Сергей Горкунов

Люди выкладывают фото призраков вы уверены что это не фотошоп?

Tatyana Yugay

Я уверен что это фотошоп.

Dg
Dguliss

Могу научить, как снимать призраков и без фотошопа

Кристина Остроух

кривые руки "фотографа"..
🙂
..творят настоящие "чудеса"

Евгений Тренд

Тонкий мир точно можно на фоторгафии запечатлеть. У самой получалось. Ну а мастеров фотошопа тоже навалом.

Саня Яшин

брак, блик, фотошоп. . 1000 способов есть как сделать такое фото) это НЕ сложно. Да и потом воображение людей играет роль. Иногда ведь и не поймешь что там чупакабра, пока карандашом не обведут.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

с помощью программ можно. что угодно. но есть и нестандартное. не раз получались снимки с аномалией. например на скоростном фотоаппарате клубы света движутся с порядочной скоростью ночью и при закрепленном аппарате. включается на движение.

Та
Татьяна

Даже если и фотошоп... это не значит, что их нет....

Елена Князева

Уверен, что это не призраки. Бывает - фотошоп. Бывает - грязь, оптические эффекты, брак и т. д.

Гузель

мне по барабану