Михаил Прянишников

На фото за спиной у девочки отчетливо виден призрак мальчика! что это значит?

.Снимок делался в домашней обстановке. В комнате одна девочка. Но на фото ее обнимает мальчик. Его изображение как бы туманное. что это?

Екатерина Болдырева

Неудачно упал свет, блики, пыль попала, все может быть. Призраков - не существует.

Александр Дашкевич

Даже если у вас живёт призрак, он же вам не мешает.

Залина Красова

Где мальчик то? А девочка?

Олег Землянский

А давайте этот снимок сюда, нам на экспертизу.

Марина Кочеткова

Надо было фотку добавить, а так не интересно

Никита

В этом доме умирал кто-нибудь? Есть поблизости кладбище? Происходят ли странности в этом доме?
Если да, то это очень и очень плохо.
Можно воспользоваться святой водой, но если она поможет не на долго, то придется проводить энергетическую очистку, вызвать батюшку или экстрасенса. Или съехать оттуда нах.

Станислав Гержот

Это фиг знает что.
Если реальный призрак, то значит, нужно начать паниковать, бегать по квартире, читать молитвы, и всё такое. Потому что призраки - они же страшные и ужасные.

Яна Елисеева

Мы живём в тот исторический период, когда все духовные миры активизировались перед вторым пришествием Христа на землю.
Наша планета густо заселена падшими ангелами и у них большое беспокойство потому что их предводитель дьявол знает что ему не много осталось времени и он торопится наделать больше всяких дел и вместе с ним его подданные так же втворяют всякие штучки.
А нам, живущим под покровительством Всемогущего Бога, искупленным Кровью Его Сына, бояться этих существ не чего - они все уже приговорены . как вселенские бандиты. И скоро мы навсегда освободимся от их присутствия.

Антоха

Ты стюардесса?

Валентина Шшшшшшшшшш

Обратитесь к экстрасенсам.

L7
Leito 7

Наложение одной экспозиции на другую.

Анна

не знаю можно ли сотать такое-но я тоже видила что то подобное не на фото
это одно из тонких тел человека -их три после смерти казуальное ментальное и еще одно-ментальное потом тоже уходит и остается два-тогда он-дух забывает о жизни на земле