Людмила Брановец

моя подруга видит призраков что делать???? она видит девочки которая вся в крови и зовет на помощ и еще косу

она видит девочку которая вся в крови и зовет на помощ и еще косу у которой на кончике кровь

Liuda Kirkova

Если это не троллинг, то пора обращаться к специалисту. И не к мистикам (упаси...))) , а к обычному психиатру.

Наталья Трофимова

Могу вам сказать несколько вещей:
1. С человеком происходят такие явления только в том случае если у человека есть способности или он имеет какое-либо отношение к магии.
2. Я как начинающий биоэнергетик посоветую выйти с ним на контакт. Так же это может быть психологические расстройства.
Каждый человек может видеть сущности (духов) , но не каждый хочет их видеть.. .
Если есть вопросы пишите.. . буду рад помочь

Андрей Земсков

Это ей психиатр нужен

На
Настя

На самом деле много людей болезные мозгами особенно те кто мистику любит и магию. Там чето в мозгу тормозить начинает всякие нейроны не так двигаются и человек немного псих становится . Много еще всяких детей рождается у которых родители бухали . Ну короче вывод много бедных болезненных типов им надо таблетку пить от шизы

Оксаночка Шоколадка

Если она видит девочку в крови - пора завязывать с ужастиками.