Мария Яковлева

что делать если у подруги вся жизнь в интернете

Улук Сыдыков

попортить файл hosts на время для ее здоровья и разнообразия

Елена Липатникова

Секатор! Смекаешь?)

Sh
Shamshod

найти ей парня! или другую жизнь показать! время ей удели! вообще у меня друг есть такой! постоянно в интернете

Алексей Новиков

Это от того, что нечем заняться в реале, пусть уйдет в работу, учебу, путешествия, прогулки, личную жизнь.

Лена Германова

ну ты можешь попытаться вытаскивать ее в реал, приглашать гулять, куда-нибудь в кино, потанцевать и тд, с парнями знакомиться. Но пока она сама не поймет, что что-то самой нужно менять, тут мало что поможет. Интернет это как наркотик. Завязать можно только силой воли и решимостью жить реальной жизнью, а не виртуальной. Попробуй ей это обьяснить.

Татьяна Уткина

Засади ей как следует!