Василий Иванов

Что делать если ты пошла к подруге и не сказала, а тебя искали родители и почти вся школа?

Ну родители у меня добрые, но я боюсь опозориться перед учителями и перед школой.

Светлана Матюсова

Просить прощения у родителей в первую очередь, если потребуется, то и в школе. И больше постараться так не делать.

Marija Kartal

каяться, просить прощение
и лучше такое не повторять

Helena

Радоваться что рядом с тобой есть люди, которым не безразлично что с тобой.

Денис Евд

Сейчас уже ничего)) ) Думаю на месяц домашний арест обеспечен)) )
А на будущее - своевременно информировать родителей о том где, и с кем (+ номера телефонов)
Это, во-первых, элементарная техника безопасности,
А, во-вторых, убережет в последствии родителей в первую очередь и тебя во вторую от потери нервных клеток в огромном количестве, и от попадания в неловкие ситуации. .
* * *

Вар Хай

Свинство.
Родители там не поседели? Представляю, что они передумали. Украли, убили, изнасиловали.. .
Когда-нибудь твои дети так с тобой поступят, так уж будь добра - вспомни.