Anar Hesenli

Что это значит? Я сегодня не пошла в школу, и из за этого у меня почему то нет настроения, что делать? И из за чего это?

Родители знают что я не пошла, они меня сами оставили

Joni Si

Чувство вины

Red Berry

депресняк - осенняя хандра

Тома Калимулина

совесть заела)

Тэране

совесть мучает вас

Св
Светлана

чувствуешь себя не в том месте и не в то время.... у меня так же... я должна быть не здесь... совсем

Маргарита Алексеева

пропустила знание из настроения

Prinzkosmos1 Astra

у вас есть совесть, поздравляю! 🙂

Ирина Нуйкина

может быть, Вы лишили себя приятного общения, которое есть в школе...? или побаиваетесь, что отстанете, пропустив уроки.. ? или, может быть, Вы ожидали, что кое-кто заметит Ваше отсутствие и позвонит или смс напишет, но этого не произошло?

Юл
Юлия

Так "из-за этого" или "почему-то"?