Анастасия Давыдова

Неграмотность - это тренд б-говеров на РВ, Б-жий промысел, или досадное совпадение?

Сашуля

Величие человека заключается в том, чтобы увидеть в ближнем сильные стороны и похвалить за это, а не заострять внимание на слабостях!
"Кто без греха - кинь камень! "

Оксана

Уверены, что верущие -неграмотны))))

Алия

У верующих как правило более низкий интеллект и эрудиция. То, что на проекте верующие больше пишут с ошибками, чем атеисты - очевидный факт. И не то что даже с синтаксисом проблемы, даже банально порой не могут излагать свои мысли.

Omar Roshaan

Я ебу и плачу, когда кто-то говорит на этом проекте о грамотности. Если преподователи ВУЗ ов позорят Россию, себя и вообще всю систему, когда пишут на "языке подонков" или ...( промолчу... особенно о модерах, которые выходят и позорят человеческий род) Так что, боговеры или нет- это не проблема
Самая большая проблема не в грмотности, а в том, что мозгов нет.

Тарина

Это тренд б-говеров, а бренд!

Nastya

а Вы здесЯ ШтоП АшиПки искать?