Анастасия Логинова

Как вам помогает вера жить в этом греховном, развращенном и злом мире?

Антон

В этом греховном мире невозможно во что-то или кому-то верить. Кроме себя, конечно...

Вадим Ковалев

вера помагает быть спокойным и безмятежным... это весьма хорошо)))

Ольга Лисеенко

" Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. " (Евреям 11:1).
У меня есть надежда на вечную жизнь в райских условиях. Я верю в это. И это помогает мне не упасть духом в этом жестоком и несправедливом мире.

Натали Фёфoрова

очень весело, особенно после этих кадров, мужчина с тёмной кожей в красном галстуке вначале такие пируэты руками выдает!!!

Alexandra

Как в общаге в студенческие годы. Кошмар, но к счастью скоро закончится ))))

Ольга Онойко

Слава Богу! мне повезло на родителей! они меня научили видеть во всём позитив..