Св
Светлана

Если отбросить догмат о греховности самоубийства, верующие с удовольствием покинули этот мир, или таки умирать страшно?

Татьяна Степанова

всему свое время не живи в элюзии неправильного понимания о верующих

Юлия Котельникова

хорошо что атеисты остались.. . такие умные как три.. . вместе взятые. Но только атеисты почему-то чаще счеты сводят с жизнью

Ирина Свирина

Если бы знали как смешно выглядят надписи на кладбищенских памятниках -Спи спокойно или Покойся с миром)))) ) нету смерти, понимаете её просто нет, есть смена места прибывания и облика, после смерти идёт очень насыщенная жизнь, только какое-то время без плотного тела.

Ерег@ Dеgтяреv

Не совсем так. Оставлять близких не охота. Ведь больше никогда не увидишься с ними.

Ольга

Им и жить противно и умирать страшно, вот и маются как души в чистилище

Сергей Чернышов

Ты бы видела, как они верещат в реанимации!

Евгений Неделько

Чёж тогда Самсон назван героем веры?)))

Ма
Мария

Да именно это и заставляет рабов служить господам всю жизнь с одной лишь надеждой о спасении души.
Но куда может попасть рабская душа? - Разве что в другой АД.

Saper Anonymous

Разумеется они сразу бы все на себя кирдык наложили

Их Бох ненавидит этот мир и враждует с теми, кто этот мир любит

Сергей Демьянов

Боятся. Я тут одному, на его умильные россказни о рае и о его благах, предложил побыстрее туда перебраться, раз уж так мечтает, так он отказался. Страшно ему умирать. А вдруг там ничего нет!

Мария Толокнева

Любой мыслящий и ценящиий жизнь человек не хочет умирать.