Анна Самохвалова

Верующим умирать не страшно. Почему тогда они тратят огромные деньги на лечение?

Roma Mitrokhin

Вы путаете два понятия. Одно дело, когда человеку умирать не страшно, но он же пока жив и хочется жить. Просто пока смерть неизбежна, но чтобы продлить жизнь, люди тратят большие деньги на лечение.

Света Гриценко

Лечиться и умирать разные вещи. Каждый поддерживает свое тело и лечение входит в ухаживание за телом, как и чистить зубы или ходить в туалет, или кушать пищу, чтобы продолжить духовную деятельность.

Ольга Ковалевская

Не от всех болезней умирают. Лечение нужно для поддержания хорошего качества жизни. А кому-то и для продления жизни, но не из-за страха смерти, а чтобы решить много важных дел, выполнить свою миссию на земле. Ну, а кому-то просто нравится жить и хочет продлить жизнь.

Анна Манжос

Матросов тоже предпочел бы идти на верную смерть без головной боли

Сергей Евдокимов

Умные верующие тратят деньги на лечение, чтобы продлить эту временную жизнь и пожертвовать ее с любовью к ближнему.
Жертвенность не христианская-выгода мещанская.

Юля Крапивина

Вот не знал этого Иисус Христос! А то зачем Ему было исцелять разных калек и воскрешать к жизни уже умерших -- то сына вдовы, то Лазаря...

Tik Yericyan

вам лучше знать

Данияр Курбанов

почему все мужики козлы?

Сергей Карапетьянц

На всякий случай.

Алексей Кочетков

почему оставлять надо ближних, которых любишь как самим себя и довести их к Богу надо ведь

Али Алиев

по закону логики) ) деньги ничто, а жизнь это все.

Евгения Дровняшина

Потому, что умирать всё таки страшно. Страх неизведанного. Хоть многие и знают что дальше жизнь не прекращается, но тем не менее им страшно, т. к. они там не были, и, сами, своими глазами, ничего не видели. В большинстве случаев умирать на страшно тем кто пережил клиническую смерть.

Татьяна Надина

Если душе и не страшно, то плоть страшится смерти. Да и деньги с собою не возмешь.

Димка Горин

потому что все хотят жить, жрать, спать. трахаться и отрываться...

ОК
Ольга Корноухова

Потому, что жизнь дана для выполнения миссии добрых дел и зарабатывания лучшего посмертного удела. Умирать страшно и верующим, но у них есть уверенность, что этот страх станет последним их страданием .