Olga Basarigina

Почему во сне не страшно умирать?

Мария Безпалько

Люди, которые умирают во время сна не ощущают этого, у них просто останавливается сердце...

Эльмира Якубова

А Вы пробовали? ..))

Vashington

Умирать и наяву совсем не страшно. Это знают те, кто умирали. Из опыта переживших клиническую смерть, вполне достоверно известно, что страшно и, как правило, больно как раз возвращаться к жизни.

St
Stas

в отличии от пьяного ты готов к этому...

Оксана Лысенко

Страшно - точно так же, как и наяву.

Denis Vakylenko

Согласна с Дмитрием - бывает еще как страшно, пока не поймешь, что это только сон!

Анна Тихомирова

Самая легкая смерть, это во сне, вы даже не поймете как вы умерли. Дай Бог такую смерть всем

Ника

что бы не видеть слёз близких и спокойно уйти

Адилет Султанов

Не могу сказать, я еще не умирала, тем более разными способами, чтобы сравнить ощущения.)

Сергей Абреев

Ещё как страшно!!!

Яна

Потому, что знаешь-это только сон.

Александр Экгардт

Лично мне ещё как страшно, поэтому ещё не умирала