Дмитрий Ткачёв

как можно не брать денег у родителей, если учишься в вузе на дневном? вы работали?

мда, но мне почему-то претит брать у них деньги

Ирина Андреева

Не стоит этим заниматься. от этого страдает учеба 100%,

Сергей Редькин

Нормально брать деньги у родителей, если учишься очно.
Ненормально заморачиваться по этому поводу.

Кристина

Я работала, но училась на заочном (несколько раз в неделю по вечерам в институт, и сессия 2 раза в год).

Sergey

В каждом городе есть жд узлы - разгружали-грузили вагоны. Девчонки или улицы подметали по утрам (с 4 до 6) или убирали в квартирах. Некоторые ходили на почту, помогали почтальонам.
Круче всех мы устроились с другом - работали на кабельном телевидении.

Андрей Галкин

работал. сутки через трое. договорился в институте пропускать 2 дня в неделю

Геннадий Орлов

Устройся ночным сторожем где нибудь где можно спать и делать утроки, платят правда в таких местах мало... (просто спрашивать везде и всех, нужен ли сторож, звонить по фирмам, так как объявления редко делают)