Ольга Свибович

оценка действию судьи

прокурор на заседании суда не участвовал. после заседания прокурор обратился с аппеляционным представлением. судья вернул прокурору представлением, поскольку прокурор не участвовал на заседании. какова оценка действиям судьи

где это указанно

Галина Кочуева

Право на апелляционное представление имеет только прокурор, участвовавший в судебном разбирательстве в суде первой инстанции

Мария Агамалян

Кто мы такие, судей оценивать.?