Ольга Балабаева

у меня вот такой вопрос. кто из работников обязан оформлять паспорт отходов ТБО по предприятию. и на основании чего???

а на основании какого закона или статьи я могу найти это? ? что это должен делать именно это человек, у нас на предприятие нет ООС на есть ОТ и ТБ в его обязанности это в ходит???

Леонид Горюнов

тот, в чьи обязанности это входит
(либо кому это поручено приказом по предприятию)

обычно - это обязанности специалиста по ООС ( охране окружающей среды)