Юлия Мацнева

о чём мечтает девушка в субботу вечером?

Катерина Базанова

шоп к утру воскресенья стать женщиной... раза четыре подряд. 🙂

Виктория Петрова

чтобы быстрее изобрели машину времени. я бы отправилась на 10 лет назад и исправила бы все ошибки детства.

Хочу Секса .......

лично я, чтобы завтра выспатся после трудовой недели

А$
Андрей $

Лично я мечтаю о любви, как обычно)

Alexander Ignatenko

кто бы поухаживал, да занял интересной беседой и сказал парочку интересных комплиментов. :-))

Наталия

честно? мечтаю о солнечной погоде без дождей, потому что нахожусь в дом отдыхе на Волге и не могу искупаться блин (((((((((

Игорь Арсенин

О мачо естественно! Во вторую очередь о сне и потом о еде. Такова жизнь человека. Без сна, еды и спаривания не прожить!

Дарья Маренкова

Не думают, конечно, о сне. Только о любви!

Алексей Иванов

Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения!))))

Наталия Васюкова

О сексе, моя жена иногда даже заигрывает со мной.... ну вы понимаете о чем я)))