Алексей Коченов

О чЁм бы мечтали люди, если бы у них было всё ?

Анастасия Каминская

Мечтали бы о том, что, вот бы у нас ничего не было, и мы бы мечтали, чтоб у нас всё было !

Azamat Musoev

Мечтали бы иметь всё то же самое, но на других планетах) ) Добрый вечер.
Например, олигархи- у них есть всё, но им всё равно мало..

Виктория

на то они и мечты чтоб к ним стремиться

Елена Носикова

Нашли бы! Человек это такое подлое существо, что сколько бы ни было все равно мало, еще надо! ХаХа!!

Екатерина

Найти в жизни самое дорогое и беречь его

ОК
Олег Клавцен

разделить все на части по частям и запчастям с зпчастушечками

Александр Ситнов

А нам всегда чего то не хватает... зимою - лета... осенью - весны ))) Так, что ВСЁ и сразу ОТМЕНЯЕТСЯ, НЕ РЕАЛЬНО.)))) ) Ведь нельзя же встретить 21,12,12 Конец Света, а потом Новый год.))))

Алексей Павлов

умные об уединение, дураки - о драке .