Юля Матесова

Пусек как бы принесли в жертву православным, но они же не язычники - чего так радуются?

Арнольд

Хороший вопрос.... Почему не уточняете КТО их отправил на "жертвенный" путь? И КОМУ нужна такая жертва?

Наталия Шилкина

Пуськи - жертвы сложившейся судебной системы в России ...

Дима Царев

Не все православные этому радуются.... А те кто радуются, православные радикалы... Для них ни заповедей, ни правил не существует..

:) Ингерманландка

да ничего не принесли))) просто показали на примере что бы лишнего не пели и не плясали... пуськи давно дома чай пьют))

Марьяна Ова

Да какие они православные, те, кто радуется? Не смешите))

Мария Разживина

А КТО принес?)