Наум Извольский

200т. р. штраф за пьянку, получается у кого денег "куры не клюют" пофигу будет ?

Ju
Justinas

Взятки у гаишников подрастут в разы!!!

Артур Теблойты

Не пей за рулём.

Анна Пучинова

лишний способ отнять у бедных последнее-квартиры

Н*
Надя *

Это так, зато работяга зарабатывающий 10 шт. - поверьте в России (за исключением Москвы и некоторых регионов это так).... петля.... а долг в любом случае будет отдавать семья.... во как здорово...

Кирилл Суворов

Ты за себя думай

Алёна Евтеева

депутаты свихнулись, больше им заняться там нечем?

и Путин тоже кретин. "я не знаю, какое там сейчас наказание за пьянку, но значит надо повышать" - он не знает, что только что подписывал закон о увеличении наказаний?

и это за преступление, состоящее в том, что у человека, например, диабет? Или просто прибор показал не ноль в пределах погрешности!

Eugene

ВСЁ нормаЛьно!

As
Asemoka

вы бы хоть по диагонали прочитали за что 200 тыс. штраф - если уж лишен прав так и нехрен за руль садится ВОБЩЕ!!!!

Надежда Серебрякова

..а у того у кого двестирыл в кармане, то сами за рулём и не ездют.., и потому = не надо пьяным даже думать до руля..,

Лёха

откажись дуть в трубку . мед. освидетельствование в больнице и все проблемы решены. а потом на этот экипаж заяву начальнику гаи.

Ал
Алексей

Да они и сейчас не сильно волнуются, достаточно посмотреть дежурную часть.

Ал
Алена

чё вы все ссыте не бухай те, и делов то.

Ольга Агеева

приватизация по-полицайски !