Сергей Колпаков

подскажите, пожалуйста, перестал работать ближний и дальний свет фар на ваз 2106,предохранители целые и реле тоже,

ещё не стала работать аварийка (поворотники работают), и вентилятор охлаждения двигателя

Erkin Avazov

на реле света 2 шт на одном из контактов на каждом должно быть постоянное 12 вольт. нужно проверить его наличие, если есть то переключатель скорее всего, но это очень редко. замкните выводы на реле света вход и выход провода толще остальных должны быть на этих клемах реле. если фары загораются при перемыкании, то переключатель нужно смотреть или фишку его подключения под приборной пенелью

Алеся Самошкина

Включатель габаритов или подрулевой переключатель. Смотрите.

Михаил

А лампочки?

Людмила Селезнева

Нарушена цепь от клавиши на панели, до комбинированного переключателя света (на рулевой колонке)