Алиса

Хочу купить эвакуатор! нужна помощь !

Подскажите, кто покупал себе личный эвакуатор? у кого есть есть подобный опыт в данной сфере, как найти клиентов самому, хорошо ли можно зарабатывать? кто что знает поделитесь пожалуйста! спасибо большое ))

Савенкова

на арбате вставай, работы не початый край.

Ольга Малышева

уже все ниши в этом бизнесе заняты давно.... а на случайную разовую подработку-смысла нету

Антон Крутов

Все в первую очередь от тебя зависит. а клиентов сейчас много у нас на фирме два эвакуатора работают почти круглосуточно.