Александр Булов

кто знает как поять поулеретан? зад бампер тойота 20 оригинал

он не пояится он пенится, но надо запоять (трещина в бампере)

Альфа Призрак

С внутренней стороны разогреваешь строительным феном и впаеваешь медную сетку. На верняк заливаешь шов бакситкой.

Сергей Ухин

покупаешь сетку, в каждом магазине метизов есть. примерно 5*5мм или можно чуть помельче. Берешь сварочный аппарат на один край сетки цепляешь плюс на другой массу. Она нагревается до красна и вводишь ее в полиуретан. Нет трансформатора, бери большой паяльник и нагревая сетку вводи ее в бампер